Home / Termine

Termine

Pfingstmontag, 21. Mai: 

15.00: Fußball-Landesliga: Eintracht Cuxhaven – Eintracht Lüneburg, MTV Treubund – BW Bornreihe (17.00).

15.00: Fußball-Bezirksliga: Ochtmisser SV – MTV Treubund II, TSV Bardowick – Vastorfer SK, MTV Barum – TSV Gellersen, VfL Lüneburg – SC 09 Uelzen, TuS Bodenteich – SV Wendisch Evern.

15.00: Fußball-Kreisliga: FC Heidetal – TuS Neetze, TuS Barskamp – Lüneburger SK II, Lüneburger SV – Thomasburger SV, Eintracht Lüneburg II – SC Lüneburg.

Dienstag, 22. Mai:

19.30: Fußball-Kreisliga: SV Scharnebeck – TuS Hohnstorf.

Mittwoch, 23. Mai:

19.00: Fußball-Bezirksliga: MTV Treubund II – SV Küsten.

20.00: Fußball-Kreisliga: TuS Reppenstedt – SC Lüneburg.

Freitag, 25. Mai:

19.30: Fußball-Kreisliga: Dahlenburger SK – TuS Hohnstorf (18.30), Eintracht Lüneburg II – TV Neuhaus, TuS Reppenstedt – Lüneburger SK II, TSV Mechtersen/Vögelsen – TuS Barskamp, Thomasburger SV – SC Lüneburg, FC Heidetal – Lüneburger SV, SV Ilmenau – TuS Barendorf, TuS Neetze – SV Scharnebeck.

Sonnabend, 26. Mai:

16.00: Fußball-Landesliga: Rotenburger SV – Eintracht Lüneburg, MTV Treubund – VfL Westercelle.

16.00: Fußball-Bezirksliga: SV Wendisch Evern – VfL Suderburg, SV Küsten – MTV Treubund II, Teutonia Uelzen II – Vastorfer SK, VfL Breese-Langendorf – TSV Gellersen, Ochtmisser SV – SC Uelzen, TSV Bardowick – MTV Barum, VfL Lüneburg – SV Rosche.

Dienstag, 29. Mai:

19.30: Fußball-Kreisliga:  TSV Mechtersen/V. – TuS Reppenstedt.

Mittwoch, 30. Mai:

19.30: Fußball-Kreisliga: TuS Barendorf – TuS Hohnstorf, TuS Neetze – Lüneburger SK II.

Sonnabend, 2. Juni:

16.00: Fußball-Kreisliga: SC Lüneburg – TuS Barendorf, Dahlenburger SK – Thomasburger SV (18.00).

19.00: Inlinehockey-Regionalliga: Salt City Boars – Bergedorf Lizards.

Sonntag, 3. Juni:

15.00: Fußball-Kreisliga: Eintracht Lüneburg II – Lüneburger SK II.

Sonnabend, 25. August:

19.00: Inlinehockey-Regionalliga: Salt City Boars – Bissendorfer Panther II.

Sonnabend, 15. September:

19.00: Inlinehockey-Regionalliga: Salt City Boars – Bremerhaven Whales.

Sonnabend, 13. Oktober:

19.00: Inlinehockey-Regionalliga: Salt City Boars – Empelde Maddogs.